Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Омск → Происшествия

В Омской области ищут пропавшего школьника

, 16:15

Около 200 человек - полицейских и волонтеров - второй день ведут в Черлакском районе Омской области поиски семилетнего Николая Кукина, ушедшего 4 октября в школу и не вернувшегося после уроков домой.

Полиция и волонтеры ищут несовершеннолетнего ребенка в Черлакском районе Омской области. 4 октября школьник не вернулся домой после уроков.

На поиски ребенка ориентирован весь личный состав региональной полиции. Опрошены родственники и друзья мальчика, проверены места его возможного появления.

"Обследованы дворы, заброшенные базы, кладбище, территория Черлакского питомника и прилегающей лесополосы, берег реки Иртыш вдоль села Большой Атмас", — отчитались в полиции. По указанию начальника регионального УМВД создано пять дополнительных мобильных групп. В ближайшее время на поиски школьника будет брошена авиация.

Правоохранительные органы сообщают приметы пропавшего ребенка: рост 128-132см, худощавого телосложения, глаза карие, брови темные дугой, кончики ушей оттопыренные, губы тонкие, волосы темно-русые коротко стриженные. Был одет в красную футболку, черно-белую водолазку, серый спортивный костюм с салатовыми лампасами на штанах и олимпийку, черную куртку "Аляска" с капюшоном без опушки, синюю вязаную шапку с рисунками в виде кружков и двумя надписями на английском языке, черные кроссовки с зеленой подошвой. При себе имел черно-зеленый рюкзак, на лямках светоотражатели. В рюкзаке письменные принадлежности, учебники, тетради.

Располагающих информацией о местонахождении мальчика, просят позвонить в полицию по телефонам: 79-39-83 или 02.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram