Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Врач-сомнолог Кудинов назвал режим главным средством в борьбе с бессонницей

Источник: Общественная служба новостей

Врач-сомнолог Павел Кудинов в рамках беседы с журналистами назвал главное средство в борьбе с бессонницей. По словам эксперта, в первую очередь необходимо избавиться от тревожных состояний и стрессов.

Сомнолог отметил, что в этом может помочь нормализация режима пробуждения. Павел Кудинов в беседе с Общественной службой новостей подчеркнул, что вставать всегда необходимо в одно и то же время, причем как в будние дни, так и в выходные. Когда этот процесс будет налажен, бессонница сама уйдет.

Врач скептически отнесся к мысли о применении различных травяных чаев в целях избавления от проблем с засыпанием. В данном случае, по мнению Кудинова, более эффективной является употребление настойки валерианы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG