Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Экономика

Во втором по величине городе Армении откроют вагонолокомотивное депо

, 02:31

В ближайшее время в городе Гюмри- втором по величине городе Армении- будет открыто вагонолокомотивное депо. Об этом сообщил начальник отдела по связям с общественностью Южнокавказской железной Ваге Давтян в беседе с нашим корреспондентом.

По его словам, данное событие должно произойти в конце мая при участии руководителя Российских железных дорог Владимира Якунина и стать очередным этапом продвижения проектов сотрудничества железных дорог России и Армении (Южнокавказская железная дорога, обслуживающая расположенную на территории Армении инфраструктуру, является 100%- ной "дочкой" ОАО "РЖД"- ред.)
"Следующая встреча с главной РЖД Якуниным будет 28 мая здесь у нас в Ереване, в рамках очередного Совета директоров компании, возглавляет который Владимир Иванович Якунин",- отметил Ваге Давтян.
  "РЖД является главным инвестором в инфраструктуру Республики Армения, естественно в рамках встреч с руководством компании обсуждаются прежде всего финансовые вопросы и вопросы международного сотрудничества",- добавил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram