Стоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Замглавы Гагаузии Узун: Органы власти работают в штатном режиме

Замглавы Гагаузии Узун: Органы власти работают в штатном режиме

Источник: РИА Новости

Все органы власти Гагаузии продолжают работать в штатном режиме. Об этом в эфире канала «Россия 24» заявил первый заместитель главы автономии Илья Узун, сообщает РИА Новости.

Илья Узун заявил, что все органы власти автономии работают в штатном режиме. При этом, после ареста Евгении Гуцул конструктивного диалога с властями Молдавии нет, молдавские власти не хотят идти на контакт с Гагаузией.

Как сообщалось ранее, глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул, задержанная 25 марта в кишиневском аэропорту, после своего задержания заявила, что уверена в своей невиновности.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG