Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Вдова Олега Табакова Марина Зудина назвала Елену Проклову, раскрывшую «секрет на миллион», пожилой женщиной

, 10:29

Вдова Олега Табакова Марина Зудина назвала Елену Проклову, раскрывшую «секрет на миллион», пожилой женщиной
Елена Проклова, фото: Ekaterina Tsvetkova, globallookpress.com

Признание актрисы Елены Прокловой, которое звезда сделала в программе «Секрет на миллион», получило широкий общественный резонанс. 67-летняя Проклова решила раскрыть информацию о своих переживаниях, мучающих её с юности.

Актриса начала сниматься в кино в детстве. В 15-летнем возрасте в Елену влюбился знаменитый актёр и начал к ней приставать. Проклова откровенно поделилась, как мужчина заставлял её раздеться и лежать рядом с ним абсолютно голой.

Имя актёра Елена не назвала, только сказала, что у него есть дети и внуки. Но многие предположили, что это был Олег Табаков. Они снимались в фильме «Гори, гори, моя звезда».

На признание Прокловой отреагировали Яна Поплавская, Алика Смехова, Стас Садальский.

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина считает, что если к Елене приставали, она бы могла рассказать об этом директору картины или руководству киностудии, позвать своего папу, поставить этого актёра на место.

И вдова Олега Табакова Марина Зудина. «Всем доброго воскресного дня)! С Вербным воскресеньем! Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день)! Чего и себе желаю)», - написала Зудина после выхода программы в эфир. Поклонницы поддержали 55-летнюю вдову, и Зудина ответила: «Мне стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание. Пусть Господь простит ее», — ответила ей Марина Зудина.

Олега Павловича Табакова не стало три года назад.

Писательница Мария Арбатова поддержала Проклову, пережившую насилие в несовершеннолетнем возрасте.  Елена Проклова после развода стала делать много довольно откровенных признаний, в том числе про отношения с известными актёрами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram