Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

"Горжусь тобой" - Собчак поздравила Богомолова с назначением худруком Театра на Малой Бронной

, 12:26

Телеведущая Ксения Собчак поздравила режиссёра Константина Богомолова с назначением художественным руководителем Театра на Малой Бронной. Своё искренне поздравление Собчак написала Богомолову коротко в Инстаграм: "Горжусь тобой".

Константина Богомолова с новой должностью поздравил и народный артист Александр Калягин. Богомолов выложил в Инстаграм его письмо. "Я верю, у тебя всё получится", - говорится в письме Калягина, адресованному Богомолову.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)29 Май 2019 в 3:44 PDT

Константин Богомолов сменит на должности худрука Театра на Малой Бронной Сергея Голомазова. Он подал заявление об уходе, хотя контракт у него с Департаментом культуры до начала июля. Голомазов уезжает работать в Ригу.

Глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский представил вчера нового худрука труппе. Богомолов, выступая перед коллективом, пообещал не делать революцию, опираться на труппу. "Главными союзниками для себя я вижу команду актёров Театра на Малой Бронной, всех сотрудников", - сказал он. Богомолов объявил, что театр закроется на ремонт и репетиции и спектакли будут проходить в другом здании.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram