«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд
Федеральный

Собчак поделилась воспоминаниями о Майе Плисецкой

Собчак поделилась воспоминаниями о Майе Плисецкой

Балерина Майя Плисецкая умерла в Германии второго мая, артистке было 89 лет, причиной смерти назван сердечный приступ. О Плисецкой вспоминает Ксения Собчак, рассказавшая о дружбе артистки с ее отцом и о том, что готовилась к интервью с балериной.
 
По словам Собчак, она пошла заниматься в студию балета при Мариинском театре из-за Плисецкой.
 
"Знала Майю по Санкт-Петербургу. Они дружили с отцом... Вечная память гениальной женщине...а ведь мы уже начали договариваться об интервью..из семейного альбома... Майя Плисецкая обожала моего отца,а он был единственным градоначальником,который умел танцевать вальс и мог часами обсуждать балет... А я была девочкой,которая завороженно смотрела на эту великую женщину и пошла заниматься в студию балета при мариинке:)... И еще,я застала, видела ее выступление на сцене-уже только руками,но ЧТО это были за руки,сколько в них было мастерства и таланта!!!!...", - написала Собчак в Твиттере под фото Плисецкой.