Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Мадонна рассказала, что ее изнасиловали

, 14:31

В эфире радиошоу Говарда Стерна всемирно известная певица Мадонна откровенно рассказала о том, как её изнасиловали в Нью-Йорке, когда девушке было всего 19 лет.

Сейчас артистке уже 56, но она всё равно с содроганием вспоминает ту историю. Мадонна рассказала, что это случилось, когда она, девятнадцатилетняя, только переехала в Нью-Йорк.

Складывалось всё неудачно: квартиру будущей звезды неоднократно грабили, а сама она никого в городе не знала. По словам Мадонны, насильник заговорил с ней, когда она направлялась на танцевальные занятия. Девушка пришла на занятие ко времени, но студия оказалась закрыта. Ей нужно было позвонить с телефона-автомата, но монетки не оказалось. Тогда этот человек предложил воспользоваться его домашним телефоном. Наивная Мадонна Луиза согласилась – тот человек показался ей дружелюбным. Но когда они зашли в подъезд, он приставил к ее горлу нож и изнасиловал. Девушка так испугалась, что даже не могла сопротивляться.

Но американка не стала заявлять в полицию – потому что ей было очень стыдно. "Мне сказали, что если я решу выдвинуть обвинения, то мне придется пройти медосмотр, затем пойти в суд, где мне станут задавать все эти личные вопросы. Этот процесс показался мне невероятно унизительным", — поведала исполнительница.

Правда, ранее Мадонна писала, что страшный инцидент произошел не в подъезде, а на крыше. Поэтому некоторые журналисты считают, что певица решила разоткровенничаться исключительно ради того, чтобы лишний раз прорекламировать свой новый альбом Rebel Heart, который вышел в начале марта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram