Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Cудебные медики установят причину смерти лидера группы ""Король и Шут" Горшенева

, 07:08

Cудебные медики установят причину смерти лидера группы ""Король и Шут" Михаила Горшенева. О смерти известного музыканта информация появилась в пятницу, 19 июля. Михаил Горшенев скончался в Санкт-Петербурге на 39-году жизни.

Один из его коллег предположил, что он умер от алкоголя. О том, что причиной смерти Горшенева стали алкоголь и наркотики сообщили ряд СМИ. Якобы его жена нашла рядом с телом шприц.

Как передает питерское издание "Фонтанка", полиция прибыла к трехэтажному коттеджу на улице Озерной, 5, корпус 2 (который он снимал), где скончался музыкант, вместе со "скорой". Чрезвычайные службы вызвали друзья лидера "Короля и шута", которые не могли ему дозвониться, а Михаил не выходил из дома.

После того как вскрыли дверь, нашли тело солиста группы "Король и шут". Медики зафиксировали смерть, и около 20.00 полицейские начали осмотр коттеджа. По информации оперативников, которые принимали участие в осмотре, Горшенев скончался от определенной зависимости. Это предполагает обстановка на месте происшествия. Окончательную причину смерти установят судебные медики.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram