Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Джеймс Бонд попал в положение петербургского депутата (ВИДЕО)

, 09:53

В очередном продолжении Бондианы, фильме «007: Координаты «Скайфолл» неуловимого и неукротимого Джеймса ставит в неудобное положение герой Хавьера Бардема Сильва, эротично касаясь его груди с намеком.

Не знающий сомнений герой не знает, как себя вести в подобной ситуации – он еще не до конца освоился в новом мире, полном неопределенностей и парадоксов, ведь исторически Джеймс просто обязан был демонстрировать неукротимое стремление затаскивать в койку всех женщин подряд. Поэтому, как депутат заксобрания Петербурга, он теряется от намеков другого мужчины на возможность неких отношений интимного свойства.

Хавьер Бардем воспринял своего героя с юмором – он уверен, что ориентация Сильвы — это часть интриги, и его персонаж специально вовлекает других героев в неудобные ситуации, когда даже сам Джеймс Бонд не знает, как правильно себя вести, пишет портал Popcornnews.

Дэниел Крейг, как истинный Джеймс Бонд и настоящий англичанин, тоже смущался недолго: «Кто-то может предположить, что Сильва — гей, но, по-моему, он просто любит секс. Я не из тех, для кого мир делится по сексуальным предпочтениям».

Фильм выйдет на российские экраны уже в ноябре.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram