«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СК: Сергею Фургалу предъявлено обвинение в организации убийств

Следственный комитет России предъявил обвинение в организации убийств губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

"Ему инкриминируется покушение на убийство и организация убийств", - сказала Петренко.

Фургал допрошен в качестве обвиняемого.

В интернете ранее опубликовали видео задержания сотрудниками силовых органов Сергея Фургала, хабаровского губернатора.

Пресс-секретарь губернатора Сергея Фургала рассказала, что на него оказывалось давление из федерального центра. Надежда Томченко уверена, что все два года работы ему создавали проблемы намеренно.

Жириновский считает, что арест Фургала связан с хорошими показателями работы на посту.