Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?
Федеральный

ГУВД: За минувшие сутки в Подмосковье без вести пропали 10 человек

По данным ГУВД по Московской области за 12 января в регионе зарегистрировано 1228 преступлений, из которых раскрыто – 968. Зарегистрировано 1 убийство - оно раскрыто, 137 краж - раскрыты 55.

На дорогах Подмосковья в среду произошло 15 ДТП, в авариях погибли 2 и пострадали 13 человек. Без вести пропали 10 человек.