Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Фильм вечером: Агент Джонни Инглиш. Перезагрузка

, 12:15

Легкая и довольно смешная комедия от Universal Pictures для тех, кто любит мистера Бина - Роуэна Аткинсона и смотрел первую часть приключений горе-агента. В этой части ему придется туго, хотя от этого еще смешнее.

Для пущей убедительности в качестве продукта, на экране появится Джиллиан Андерсон - та самая стареющая агент Скалли из "Секретных материалов", тоже полностью "перезагруженная": помолодевшая на двадцать лет и абсолютно худая  девушка и здесь будет играть агента, который станет прямой противоположностью горе-шпиону.

Аткинсону придется тренировать все органы чувств, летать на подручных средствах, красить губы яркой помадой, разоблачать заговор против китайского премьер-министра, натягивать брюки задом наперед и пытаться соблазнять дам. Разумеется, придется при этом остаться в живых самому и успеть спасти тех, кого надо спасти. Поскольку герой точно не сможет хладнокровно и красиво убить своих врагов, враги будут умирать после сложных манипуляций с зонтами и прочей шпионской утварью абсолютно случайно. Тем не менее, скоротать вечер за этой комедией вполне можно всей семьей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram