Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Емельяненко: состав участников Кубка России в этом году будет очень качественный

, 15:45

Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко поделился ожиданиями от одного из важнейших турниров страны по смешанным единоборствам – Кубка России по ММА, который пройдёт 1-2 октября в Волгограде.

«Сегодня Волгоградская федерация является одной из лучших в России, и я очень рад, что Кубок России по ММА второй раз проходит в Волгограде. Этот город со своей историей, своим характером и своими героями. Через несколько дней сюда съедутся сильнейшие спортсмены из каждого региона нашей страны, – сказал Емельяненко. – Благодаря новой многоступенчатой системе отбора, принятой в этом году Союзом ММА России, состав участников Кубка будет очень качественный. На Кубок в этом году прошли бронзовые призеры чемпионата России, финалисты округов, победители мастерских турниров в Воронеже и Колпино, - поэтому состав такой же сильный, как и на чемпионате России».

Также Емельяненко выразил уверенность в том, что соперничество на турнире будет серьёзным, так как на кону стоит право защищать честь страны на международном уровне.

Читайте также:

Амосов проведёт защиту чемпионского пояса против Тоуари

Первенство России по ММА среди юношей 16-17 лет прошло в Псковской области

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram