Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пранкеры разыграли конгрессвумен США и выяснили будущее антироссийских санкций

, 14:28

Пранкеры разыграли конгрессвумен США и выяснили будущее антироссийских санкций
Фото: globallookpress.com

Стало известно о новом розыгрыше, который устроили пранкеры Лексус и Вован. На этот раз они позвонили члену Палаты представителей Конгресса Максин Уотерс и представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.

В ходе беседы пранкеры выяснили вопрос, касающийся санкций. Как рассказала Уотерс, Трамп сначала хотел их отменить, а потом решил пересмотреть. Видимо, понял что ему будет не просто провести свое решение через Сенат.

Также Уотерс рассказала о Хиллари Клинтон. По ее словам, та очень болезненно отнеслась к своему поражению на президентских выборах и будет, видимо, переживать такую неожиданность всю жизнь, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Не обошлись пранкеры без шуток. Они заявили, что российские хакеры якобы вмешались в выборы в Лимпопо. В ответ Уотерс заверила, что США окажет помощь этому несуществующему государству. А на рассказ пранкеров о том, что якобы Russia Today внезапно включились в тот момент, когда президент Украины смотрел телевизор, и стали транслировать интервью Путина, Уотерс отметила, что тоже попадала в такую ситуацию. Мол, во время ее выступления также включились Russia Today.

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram