Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В московской школе №57 назначен новый директор

, 07:28

В московской школе №57 назначен новый директор
фото: pixabay.com

В Москве в школе №57, секс-скандал в которой в последнее время обсуждался в соцсетях, назначен новый директор. На заседание управляющего совета школы утвердили новое руководство учебного заведения.

Директором столичной школы № 57 назначен бывший директор лицея №1581 Александр Тверской. Его заместителем и научным руководителем учреждения стал бывший проректор Российской экономической школы Андрей Бремзен. Их рекомендовал департамент образования Москвы.

О кадровых назначениях в школе № 57 написал в соцсети Facebook член управляющего совета школы Илья Ноткин. По словам Бремзена, в перспективе он намерен получить "надлежащую аттестацию" и стать "полноценным директором" школы. В настоящее время он собирается "вывести на уровень прозрачности все бизнес-процессы", "разбираться с внутренней ситуацией" и нанять новых учителей. Александр Тверской будет выполнять административные функции, работать с документами и контактировать с правоохранительными органами.

Читайте также:

Ольга Васильева высказалась о скандале в московской школе номер 57.

После секс-скандала в школе №57 в департаменте образования Москвы подписали заявление об уходе Сергея Менделевича с должности директора этого учебного заведения.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram