Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В сети обсуждают Пелагею, Телегина и девушку, с которой он обнимался и целовался

, 10:00

В сети обсуждают певицу Пелагею, ее супруга олимпийского чемпиона хоккеиста Ивана Телегина и девушку, поцеловавшую спортсмена - чужого мужа. Все началось после того, как в сети попало фото, как девушка целует в губы Ивана.

А на следующий день Пелагея назвала ее "девушкой легкого поведения", сказала, что они с мужем за таких не отвечают и фотографировалась с Телегиным в Кремле на вручении наград победителям Олимпиады-2018.

Оказалась, что девушка с фото - давняя подруга Ивана Телегина. Ее зовут Карина Лебедева. Ранее знакомая Ивана опубликовала  фото с хоккеистом и поздравила его: "Встретили олимпийского чемпиона !!! Я горжусь тобой!!! Ты пообещал стать чемпионом и сдержал своё слово!!! Первая золотая и будут ещё !!!!"

И в комментариях начали обсуждать предполагаемую измену и то, как Пелагея якобы увела мужа от другой девушки и все такое. Досталось и Карине. И она ответила: "Да успокойтесь вы! Не стройте такие предположения. Вы даже понятие не имеете, какое отношения я имею к семье Телегина. Отвечу вам персонально. Я его знала еще тогда, когда многие не умели слово хоккей писать!"

Есть и те, кто поддержал подругу Телегина: "Это ужасно! Что происходит! Не зная человека и людей в целом выпускать желчь!!! Разве они не могут быть друзьями?! Они с одного города и учились вместе... вот свела их судьба и разве старая знакомая не может порадоваться за своего друга?! Ребята реально с институтской скамьи знают друг друга и насколько я знаю очень хорошо общались !!! Просто уже столько яда прочитала, обидно за ребят ... не судите, да не судимы будете! Будьте добрее!"

 

"Женщиной без гордости" назвала Пелагею блогерша Лена Миро

Пелагея высказалась о поцелуе мужа-хоккеиста с неизвестной брюнеткой

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram