//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Компания Евгения Вайнштейна – кузница чемпионов

17 мая 2017, 10:07 [«Аргументы Недели. Челябинск», Владимир Филичкин ]

Компания Евгения Вайнштейна – кузница чемпионов

11 мая во Владикавказе известная челябинская компания Евгения Вайнштейна «УралБоксПромоушен» провела турнир по профессиональному боксу. В главном бою участвовал уже полюбившийся южноуральцам молодой проспект-нокаутер Сослан Тодеев. В ярком рейтинговом бою он одержал уверенную победу с двумя нокдаунами над опытным грузинским боксером 27-летним Каха Авитисиани, проводившим на ринге свой 90 бой. Тем самым Сослан подтвердил, что он сегодня является одним из лучших боксеров в легкой весовой категории. И постепенно, возвращает, те лучшие кондиции, которые им были утрачены, в связи с полученными в поединке травмами.

Компания Евгения Вайнштейна – кузница чемпионов

Мурат Гассиев – чемпион мира


Сегодня директор «УралбоксПромоушен» Алексей Васильев вылетел в США, Где в Нью-Йорке в спортивном комплексе «Мэ́дисон-сквер-га́рден»  место проведения международных соревнований по нескольким видам спорта и домашней арене для команд НХЛ и НБА состоится поединок нашего земляка, профессионального 24-летнего боксера из Миасса Челябинской области Константина Пономарева (31 победа, без единого поражения) с американским 32-летним боксером Тэдом Парадисо (38 побед, шесть поражений, одна ничья). Константин занимает достаточно высокие позиции во всех мировых боксерских рейтингах. В том числе – пятое место в рейтинге IBF.

Компания Евгения Вайнштейна – кузница чемпионов

Денис Шафиков и Константин Пономарев


И этот бой для него является очередной ступенькой на пути к главному чемпионскому бою. И в случае успеха, вполне возможно, что следующий бой у него будет уже за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира.
Ближе к концу месяца, возможно, определится долгожданный соперник еще одного боксера «УралБоксПромоушен»  чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBF Мурата Гассиева.

Компания Евгения Вайнштейна – кузница чемпионов

Мурат Гассиев и Евгений Вайнштейн


Напомним, что 30 июня этого года, запланирован еще один чемпионский бой, еще одного миасского боксера Дениса Шафикова, тоже представляющего эту же челябинскую промоутерскую компанию.

Компания Евгения Вайнштейна – кузница чемпионов

Победил Денис Шафиков

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры