//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

УЕФА запретил "Анжи" проводить домашние матчи Лиги Европы в Махачкале

2 июля 2012, 16:47 [ «Аргументы Недели. Северный Кавказ» ]

УЕФА запретил "Анжи" проводить домашние матчи Лиги Европы в Махачкале

Исполнительный комитет УЕФА не разрешил ФК "Анжи" проводить домашние матчи Лиги Европы сезона-2012/13 на территории Дагестана после изучения вопросов безопасности в Махачкале и республике.

Об решении сполкома, принятом в Киеве 30 июня официально извещены Российский футбольный союз и руководство футбольного клуба "Анжи".

"В этой связи руководство ФК "Анжи" готовит предложение о резервном домашнем стадионе, расположенном  на территории Российской Федерации и отвечающем всем требованиям УЕФА, на котором махачкалинская команда будет принимать своих соперников в розыгрыше ЛЕ УЕФА 2012/2013,  - сообщается в понедельник  на официальном сайте клуба.

Данное предложение будет направлено в ближайшее время в администрацию УЕФА для согласования.

Напомним,  "Анжи" завоевал путевку во второй квалификационный раунд Лиги Европы, заняв пятое место по итогам чемпионата России-2011/12. Соперником команды Гуса Хиддинка будет победитель противостояния албанского "Фламуртари" и венгерского "Гонведа", исход которого станет известен 12 июля. Матчи второго отборочного раунда ЛЕ состоятся 19 и 26 июля.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЛБ

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры