Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Все → В мире 13+

В США беглая россиянка отравила женщину чизкейком и унижала мужчин

, 13:50 , Журналист

В США беглая россиянка отравила женщину чизкейком и унижала мужчин

Виктория Насырова – с недавних пор известная в США преступница «доминатрикс», обвинённая в попытке убийства и ограбления стилистки. Впрочем, преступлений у Виктории более чем достаточно. Всё началось ещё в России. Тогда она жестоко убила женщину, Аллу Алексеенко из-за денег. Знакомые Насыровой признавались, что она всегда отличалась высокомерием, любила богатство и мечтала жить красивой жизнью. Но многие и подумать не могли, насколько страшными окажутся её преступления.

Переехав в США и избежав наказания за убийство в России, Виктория начала целую кампанию по унижению мужчин. Как потом признавалась злоумышленница, эскорт не был её заработком. Ей просто нравилось унижать представителей сильного пола. Конечно, преступления не обходились без краж. Этому женщина почти посвятила всю жизнь. Под горячую руку Насыровой попадали не только состоятельные мужчины, но и её бойфренд. Она пыталась обокрасть и его, и по некоторым данным, убила его любимую собаку.

Но самое известное преступление было совершено против бьюти-мастера Ольги Цвик, живущей в Нью-Йорке. Они были похожи, как две сестры, несмотря на разницу в возрасте, и Насырова задумала завладеть её документами. Она договорилась с Цвик о срочной встрече. В итоге встреча состоялась, но для Ольги закончилась печально. Виктория угостила стилистку чизкейком, в котором был феназепам. Девушка впала в кому, а потом очнулась в больнице. Там-то она и узнала, что именно произошло.

Сестра Ольги, прилетевшая к ней в Америку, рассказала, что она едва избежала смерти. К тому же, из квартиры пропали 3000 долларов наличными, одежда и ценности на сумму почти 100 тысяч долларов, паспорт и разрешение на работу  в Штатах. Вскоре Насырову арестовали и отправили за решётку. Тем не менее, женщина настаивала на своей невиновности и утверждала, что не имеет отношения к случаю с Ольгой и непричастна к отравлениям мужчин. Что касается собаки бойфренда, то она сказала, что та просто умерла из-за болезни.

Теперь же Виктории грозит до 25 лет лишения свободы. В России давно требуют её экстрадиции, так как она виновна в убийстве на родине. Недавно стало известно, что заседание по поводу приговора преступнице перенесли на 19 апреля. Всему виной стал случай с адвокатом «доминатрикс», который пытался пронести в тюрьму наркотики.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram