Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Из-за смерти Дмитрия Марьянова отменили спектакль "Нереальное шоу" в Томске

, 09:56

Из-за смерти Дмитрия Марьянова отменили спектакль "Нереальное шоу" в Томске
фото: globallookpress.com

Из-за смерти актера Дмитрия Марьянова отменили спектакль "Нереальное шоу" в Томске.  Актер театра и кино Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался 15 октября на 48 году жизни в Подмосковье.

"Нереальное шоу" — спектакль по пьесе французского писателя Бернара Вербера. Его поставил режиссер Алексеяй Кирющенко. В двух главных ролях были задействованы Дмитрий Марьянови и Любовь Толкалина.

"Спектакль отменен в связи со смертью актера, денежные средства возвращаются", — сообщил РИА Новости представитель организатора показа в Томске, компании "Городские зрелищные кассы".

Известный актёр Дмитрий Марьянов скончался в воскресенье, 15 октября, в возрасте 47 лет. По предварительной информации, причиной смерти мужчины стал оторвавшийся тромб. Росздравнадзор проверит информацию о том, что в Подмосковье "скорая помощь" не смогла из-за загруженности приехать на вызов к актёру.

Читайте интервью Дмитрия Марьянова, которое он давал в 2016 году "Аргументам недели". Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался 15 октября. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram