Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 18+

Каннибалы из Краснодара могли поставлять мясо в кафе города - СМИ

, 16:29

Каннибалы из Краснодара могли поставлять мясо в кафе города - СМИ
pixabay.com

 

Задержанные каннибалы из Краснодара на протяжении длительного времени пытались устроиться на работу в рестораны и предлагали свою продукцию. Один из владельцев кафе рассказал об этом в интервью "КП".

При устройстве на работу пару интересовало только то, откуда владелец берет мясо и предлагали услуги "поставки подешевле". Владелец бистро рассказал, как женщина устраивалась к нему на работу поваром. Он узнал Наталью, когда увидел в новостях, что каннибалы в Краснодаре попались правоохранителям. Бизнесмен рассказал, что во время собеседования претендентку не интересовали ни зарплата, ни условия работы, а только то, где закупают мясо.
На собеседование женщина приходила не одна - за дверью Наталью ждал муж.

Предприниматель также сообщил, что женщина отказалась заполнять бланк анкеты кандидата на должность повара, забрала его с собой, обещала принести завтра, но больше не появлялась.

 

 В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении двух человек - супругов - по факту каннибализма. Подозреваются муж и жена. Следственный комитет подтвердил задержание семьи краснодарских людоедов.

Обнародована видеозапись, снятая в квартире супругов Бакшаевых из Краснодара, которые подозреваются в каннибализме. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram