Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Момент убийства Вороненкова снимал неопознанный оператор (ВИДЕО)

, 12:44

На видеохостинге YouTube (внимание! видео содержит ненормативную лексику 18+) было опубликовано видео с места убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева. Просмотрев внимательно кадры съемки, блогеры обнаружили загадочного оператора с компаньоном.

Неопознанный мужчина с близкого расстояния снимает киллера, затем его жертву, после чего спешно покидает место преступления вместе с напарником. Все это время лицо оператора скрывает капюшон.

На необычные действия неизвестных обратил внимание политолог Владимир Корнилов: "Вот у кого должны быть уникальные кадры с места убийства Вороненкова! Обратите внимание, буквально на первых же минутах после выстрелов (раньше милиции) появляется оператор - судя по всему, с довольно хорошей камерой. Капюшон все это убирает", - пишет Корнилов в Facebook.

Автор задается вопросом, кто бы это мог быть: профессиональная съемочная группа ТВ либо это случайные туристы с камерой. Если репортеры, то почему не задержались до конца. "Может, снимали для отчета заказчику? Потому данных кадров и было достаточно?" – предполагает Корнилов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram