В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Жан-Пьер: США готовы пойти на «экстраординарные» меры ради возвращения баскетболистки Бриттни Грайнер домой

Источник: РИА Новости

Соединенные Штаты готовы пойти на «экстраординарные» меры, чтобы баскетболистка Бриттни Грайнер, приговоренная российским судом к 9 годам колонии, вернулась домой. Об этом сообщила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, выступая в субботу в Лас-Вегасе на съезде Национальной ассоциации темнокожих журналистов.

 «Мы намерены принять экстраординарные меры, <...> чтобы она [Грайнер] вернулась домой. Мы положили на стол существенное предложение. Мы намерены продолжать этот межправительственный диалог», - заявила Жан-Пьер.

По ее словам, администрация Байдена настроена на то, чтобы продолжить переговоры с Россией относительно обмена заключенными.