> Штаб территориальной обороны ДНР заявил о боях на подступах к Мариуполю - Аргументы Недели

//В мире 13+

Штаб территориальной обороны ДНР заявил о боях на подступах к Мариуполю

2 марта 2022, 11:31 [ «Аргументы Недели» ]

Войска группы Z, AvakovArsen/twitter.com/ Global Look Press

Представители Штаба территориальной обороны Донецкой Народной Республики в среду, 2 марта, заявили о ведущихся на подступах к Мариуполю боях республиканских частей с украинскими формированиями.

«Группировка войск ДНР ведёт бои на подступах к Мариуполю и вошла в Волноваху», − значится в рапорте штаба.

Ранее официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин ранее заявил о блокировании азовского порта Мариуполя практически со всех сторон.

Также сегодня в командовании ВС России сообщили о взятии контроля над украинским Херсоном.

АШ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.