Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияРубио объяснил Европе, как её будут доитьЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияРубио объяснил Европе, как её будут доитьЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияРубио объяснил Европе, как её будут доитьЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинский дипломат Дещица: в Польше обсуждают предоставление Украине следующей партии вооружения

Источник: РИА Новости

Украинский дипломат Андрей Дещица в пятницу заявил, что в Польше обсуждают вопрос предоставления Киеву следующей партии военно-технической помощи. Ранее сегодня, 4 февраля, премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил о начале поставок оружия Украине на следующей неделе.

Варшава передаст Киеву лёгкие миномёты, переносные зенитные ракетные комплексы, беспилотники и боеприпасы.
Посол Украины в Польше Андрей Дещица в разговоре с агентством "Укринформ" сообщил, что уже обсуждается вопрос предоставления Варшавой Киеву "следующей партии военно-технической помощи, оборонного вооружения".

Он отметил, что по первой партии военной помощи Киеву решение уже принято, поэтому готовится следующее. По его мнению, это может быть другое вооружение, не такое, как в первой партии.

Дещица также высказался о поддержке Киева польскими парламентариями, которые готовы отстаивать интересы Украины на уровне межпарламентского сотрудничества с другими государствами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG