Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пресс-секретарь Пентагона заявил, что Россию «никто не называет врагом»

Источник: ТАСС

Пресс-секретарь Минобороны США Джон Кирби заявил, что никто в Пентагоне не называет Россию «врагом». Так он прокомментировал предстоящие учения военных инженеров Сербии и России.

«Никто не называет Россию врагом, это вы сделали, но это не то определение, которое бы мы использовали относительно России», - высказал он на регулярном брифинге для журналистов.

Кирби хотел бы, чтобы две независимые страны – Россия и Сербия – сами обсуждали эти учения и свои двусторонние отношения.

26 мая военнослужащие инженерных войск РФ прибыли в Сербию для участия в учениях, которые продлятся до 11 июня.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США считают предстоящую встречу Джо Байдена и Владимира Путина жизненно важной для обеспечения американских интересов.

В Кремле подтвердили встречу лидеров обеих стран 16 июня.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG