Косолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сайт Avia.pro: самолеты ВКС РФ могли уничтожить в подземном туннеле в Сирии наемников из стран НАТО

Версия: самолеты ВКС РФ могли уничтожить в подземном туннеле в Сирии наемников из стран НАТО

Источник: Аvia.pro

Самолеты российских ВКС могли уничтожить в подземном туннеле в Сирии наемников из стран, входящих в состав Североатлантического альянса. Соответствующая версия высказана в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы.

Некоторое время назад появилась информация, согласно которой ВКС РФ нанесли бомбовый удар по подземному объекту, где скрывались сирийские боевики и прятали свою технику. Авторы портала Avia.pro считают, что в данном туннеле находились среди прочих наемники из стран НАТО. На чем основано данное предположение, в процитированном материале не уточняется.

Ранее в пятницу тот же самый ресурс написал, что ПВО России сбили неустановленный объект во время недавней ракетной атаки джихадистов по базе в Хмеймиме.