История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Forbes: российские стратегические бомбардировщики отработали условный удар по ключевой базе НАТО

Источник: «ПолитРоссия»

Стратегические бомбардировщики Российской Федерации отработали условный удар по ключевой базе Североатлантического альянса, которая расположена в Исландии. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах зарубежных СМИ.

Некоторое время назад отечественные Ту-160 совершили продолжительный полет вокруг Северной Европы. Боевые машины преодолели расстояние, составляющее 965 километров.

Журнал Forbes написал, что в ходе своего полета бомбардировщики отработали нанесение условного удара по ключевой базе НАТО, которая находится в Исландии. Страны, входящие в состав Североатлантического альянса, размещают на территории островного государства свои истребители, кроме того, Соединенные Штаты недавно перебросили туда бомбардировщики B-2. В теории данные самолеты способны угрожать базам РФ, констатируется в публикации Forbes, пересказанной изданием «ПолитРоссия».

Как сообщалось ранее сегодня, китайский сайт Sohu отметил, что Москва превратила бы в кошмар американскую операцию по захвату Калининграда.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG