«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зеленский объяснил запрет на вещание трёх украинских телеканалов

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал решение о введении санкций в отношении телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK. По его словам, для него это было «сложным решением».

«Украина решительно поддерживает свободу слова. Не пропаганду, финансируемую страной-агрессором, которая подрывает Украину на пути к ЕС и евро-атлантической интеграции», - высказал он.

Зеленский отметил, что борьба за независимость – это борьба «в информационной войне за правду и европейские ценности».

Ранее сопредседатель партии «Оппозиционная платформа - за жизнь» Вадим Рабинович заявил, что за нарушение свободы слова на Украине они намерены инициировать импичмент президенту Владимиру Зеленскому.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG