Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Avia.pro: Россия может разместить свои стратегические силы у границ США в ответ на будущую переброску B-1B Lancer в Норвегию

Прогноз: Россия может разместить свои стратегические силы у границ США в ответ на переброску B-1B Lancer в Норвегию

Источник: Аvia.pro

Российская Федерация может разместить свои стратегические силы у границ Соединенных Штатов в ответ на будущую переброску американских самолетов B-1B Lancer на норвежскую территорию. Такой вариант развития событий допускается в публикации, появившейся в сети.

Некоторое время назад стало известно, что Вашингтон отправит на постоянную дислокацию в Норвегию четыре бомбардировщика B-1B Lancer. Как полагают авторы ресурса Avia.pro, в качестве ответной меры Москва может развернуть свои стратегические силы рядом с государственными рубежами США, в частности, на Кубе. Власти островного государства не были бы против подобного шага РФ, отмечается в процитированном материале.

Ранее сегодня сообщалось, что в интернет выложили видео с маневрами российского истребителя Су-35 в сирийском небе перед разгромом техники поддерживаемых Турцией боевиков.