Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Ресурс Avia.pro: самолет-разведчик США на несколько минут нарушил воздушное пространство рядом с базой России в сирийском Тартусе

СМИ: самолет-разведчик США на несколько минут нарушил воздушное пространство рядом с базой России в сирийском Тартусе

Источник: Аvia.pro

Разведывательный самолет Соединенных Штатов на несколько минут нарушил воздушное пространство рядом с российской базой в сирийском Тартусе. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевых СМИ.

Портал Avia.pro проинформировал, что инцидент случился накануне. Самолет-разведчик нарушил воздушное пространство Сирии вблизи базы РФ в ходе своего полета, маршрут которого пролегал в районе побережья арабской республики. Как отмечается в процитированном материале, на денный момент неизвестно, были ли действия американского экипажа спланированной акцией или произошла случайность.

Ранее сегодня тот же самый интернет-ресурс предположил, что Москва может перебросить на территорию Сирии стратегические бомбардировщики Ту-22М3.