Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйти
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Репортер»: Россия может готовиться в Сирии к масштабному противостоянию с Турцией

Источник: Россия может готовиться в Сирии к масштабному противостоянию с Турцией

Источник: «Репортер»

Российская Федерация может готовиться к масштабному противостоянию с Турцией на территории Сирийской Арабской Республики. Соответствующее предположение содержится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Как пишет издание «Репортер», размещенные в интернете спутниковые изображения свидетельствуют о том, что РФ продолжает увеличивать длину взлетно-посадочной полосы на авиабазе Хмеймим. Это обусловлено необходимостью применения тяжелой бомбардировочной авиации, отмечается в процитированной публикации.

Согласно сведениям зарубежных источников, российские ВКС ежедневно наносят удары по боевикам в нескольких сирийских регионах. Также имеется информация, по которой на базу РФ в Камышлы на борту самолетов Ил-76 прибыла дополнительная техника.

Версия, высказанная в материале, гласит, что действия российской стороны, вероятно, свидетельствуют о подготовке к масштабному противостоянию с Турцией, которая оказывает поддержку ряду вооруженных формирований, воюющих в Сирии.

Ранее в понедельник сообщалось, что Япония приступит в текущем году к развертыванию баз РЭБ против России.