Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Sohu: удар новой российской ракеты «Сармат» по США мог бы стать катастрофой для Америки

СМИ: удар новой российской ракеты «Сармат» по США мог бы стать катастрофой для Америки

Удар новой российской ракеты «Сармат» по Соединенным Штатам мог бы стать катастрофой для Америки. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах китайской сетевой прессы.

Как пишет сайт Sohu, технические характеристики «Сармата» позволяют данному снаряду достигнуть территории США менее чем за 20 минут, что является феноменальным значением. Вместе со способностью преодолевать системы ПРО это делает ракету практически недосягаемой для противника, констатируется в процитированном материале.

Авторы портала отмечают, что «Сармат» по своей мощи в 1 600 раз превосходит атомную бомбу, взорванную американцами в 1945 году в японском городе Хиросиме. Удар новой российской ракетой мог бы стать катастрофой для Штатов, предсказывает китайское издание.

Ранее в среду ресурс «Репортер» проинформировал, что на Крымском полуострове построят РЛС, которая не имеет аналогов в мире.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG