Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Появилось видео из района ударов протурецких боевиков по окрестностям города Айн-Иссы, в котором находятся российские военные

, 09:27

Появилось видео из района ударов протурецких боевиков по окрестностям города Айн-Иссы, в котором находятся российские военные
Боевики, Handout / globallookpress.com

Появилась видеозапись из района ударов протурецких джихадистов по окрестностям сирийского города Айн-Иссы, в котором находятся российские военнослужащие. Ролик в настоящий момент доступен для просмотра в Twitter.

Как информирует портал Avia.pro, поддерживаемые Анкарой боевики вновь провели атаку в районе Айн-Иссы, расположенной на севере Сирии. Под удар представителей бандформирований попали окрестности населенного пункта.

Интернет-ресурс отмечает, что на территории города находятся три наблюдательных пункта российских военных. Данные объекты были развернуты, чтобы помешать джихадистам захватить Айн-Иссу.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что отечественный эксперт Александр Храмчихин высказал точку зрения, согласно которой прямое военное столкновение между РФ и Турцией является «лишь вопросом времени и места».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram