Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Версия»: в конце января 2021-го армия Украины может атаковать Приднестровье по согласованию с Санду

Источник: в конце января армия Украины может атаковать Приднестровье по согласованию с Санду

Источник: «Версия»

Вооруженные силы Украины в конце января следующего года могут атаковать Приднестровье по согласованию с избранным президентом Молдавией Майей Санду. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной на страницах российских СМИ.

Как пишет издание «Версия», Санду попросила украинского лидера Владимира Зеленского помочь Кишиневу с возвращением контроля над Приднестровьем. Молдавский политик предложила Киеву организовать тотальную блокаду непризнанной республики, говорится в процитированном материале.

Согласно предполагаемому плану Майи Санду, если с помощью данной меры не удастся принудить Тирасполь к сдаче, по Приднестровью в конце января 2021-го будет нанесен военный удар. Это должна сделать армия Украины.

Ранее во вторник сообщалось, что Игорь Стрелков, экс-министр обороны самопровозглашенной ДНР, спрогнозировал быстрый разгром российского миротворческого контингента, дислоцированного в Приднестровье, в случае нападения на регион кишиневских и киевских силовиков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG