17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лондон назначил главного по вакцине

Лондон назначил главного по вакцине

Специальный корреспондент

Премьер-министр Великобритании осуществил новое назначение. На пост главного ответственного за covid-вакцину, назначен Надхим Захави. Он депутат-консерватор.

Это назначение носит временный характер. Надхим Захави назначен главным по вакцине. В его должностных обязанностях прописано распространение вакцины. Он подчиняется министру здравоохранения.

«Королева была рада назначению депутата парламента Надхима Захави заместителем государственного секретаря в департаменте здравоохранения и социального обеспечения», — сообщила пресс-служба Даунинг-стрит.

Лондон трепетно относится к «оксфордской вакцине». Накануне стало известно о покупке крупной партии Таиландом. Кроме того, Рим станет первым получателем британского препарата.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG