Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйти
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-сотрудник Генштаба РФ Сивков: «турецко-украинская атака по Донбассу» может произойти в конце 2021-го

Константин Сивков, бывший сотрудник российского Генерального штаба, обозначил предполагаемый срок «турецко-украинской атаки по Донбассу». По данному вопросу эксперт высказался в беседе с авторами YouTube-канала «РОЙ ТВ».

В прошлом году Киев купил у Анкары первые шесть беспилотников Bayraktar TB2. В октябре 2020-го появилась информация о том, что планируется приобрести еще 48 дронов.

Сивков отметил, что в ходе применения Bayraktar TB2 выявились их некоторые слабые места. По мнению специалиста, в связи с этим Анкара примет решение о проведении модернизации аппаратов. После завершения работ Константин Сивков ждет «турецко-украинскую атаку по Донбассу». Данное событие, возможно, произойдет в конце 2021 года, спрогнозировал экс-сотрудник Генштаба РФ.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, интернет-ресурс Avia.pro написал, что Киев может использовать Bayraktar TB2 для удара по российскому Крыму.