Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт Борис Соколов: армянские Су-30СМ оказались бесполезны в войне с Азербайджаном из-за Карабаха

Истребители Су-30СМ, находящиеся на вооружении армии Армении, оказались бесполезны в военном конфликте с Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха. Соответствующую точку зрения высказал историк Борис Соколов.

Как пишет интернет-издание «Лента.ру», эксперт отметил, что армянские пилоты не успели освоить новые самолеты. По мнению Соколова, по сути армянская сторона вела подготовку к повторению первого карабахского конфликта, произошедшего в начале 1990-х годов, не учитывая прогресс технологий и тактики боевых действий.

Ранее сегодня сообщалось, что аналитик Руслан Пухов назвал катастрофой для Российской Федерации последствия заключенного в начале текущей недели соглашения о перемирии в зоне военного противостояния на территории Нагорного Карабаха.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG