Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава избиркома в Висконсине ответила на требование Трампа о пересчете

Глава избиркома штата Висконсин Меган Вулф прокомментировала требование штаба действующего президента США Дональда Трампа о пересчете голосов. По ее словам, подсчет проходил корректно, но необходимый опыт пересчета у сотрудников есть.

«Наши выборы проходили четко, и избиратели должны быть уверены в процедурах, которым мы следовали, в законах, которым мы следовали, чтобы гарантировать, что каждый бюллетень был посчитан», - высказала она в эфире телеканала CNN.

Вулф отметила, что в 2016 году в Висконсине уже был пересчет голосов и сотрудники избирательных учреждений знакомы с этим процессом. Она добавила, что процедура будет проходить не на уровне муниципалитетов, а на уровне округов, где на местах будут решать, надо ли вести проверку вручную или можно воспользоваться техникой. Глава избиркома прояснила, что крайний срок, когда пересчет будет завершен - 1 декабря, поскольку в декабре должно состояться голосование выборщиков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG