Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Кравчук рассказал о поставленном Украине российском ультиматуме по Донбассу

Российская Федерация поставила Украине ультиматум по Донбассу. Об этом, как информируют интернет-СМИ, рассказал Леонид Кравчук, представитель Киева на переговорах по урегулированию вооруженного конфликта в регионе.

По словам Кравчука, процитированного изданием «Лента.ру», делегация РФ потребовала, чтобы украинский парламент изменил постановление о назначении местных выборов 2020 года, приведя их в соответствие с минскими договоренностями. В документе, принятом Верховной Радой, говорится, что выборы, которые должны состояться на Украине в октябре, не будут проводиться на неподконтрольных властям страны территориях в Донбассе.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Игорь Коротченко, отечественный военный эксперт, предложил бить ракетами по Украине в ответ на попытки спецслужб соседней страны похищать людей в России.