Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Эксперт предложил бить по Украине «Калибрами» в ответ на попытки СБУ похищать людей в России

Источник: «ПолитНавигатор»

Москва должна действовать жестко в ответ на попытки Службы безопасности Украины красть людей на территории Российской Федерации. С соответствующим заявлением выступил Игорь Коротченко, отечественный военный эксперт.

Специалист прокомментировал для «ПолитНавигатора» новость о том, что ФСБ предотвратила в Москве похищение агентами СБУ лидера ополчения Донбасса. По словам Коротченко, России нужно защищать свои национальные интересы так же решительно, как это делают Соединенные Штаты и Израиль. В ответ на действия СБУ необходимо бить ракетами «Калибр» по территории Украины, отметил эксперт.

Аналитик добавил, что в случае нанесения ударов следует предупреждать о них Киев за несколько часов. Это даст возможность эвакуировать «штаб-квартиры тех или иных украинских спецслужб», заявил Игорь Коротченко.

Ранее военный корреспондент Семен Пегов рассказал, кто из лидеров ополченцев мог быть целями СБУ в российской столице.