Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белорусский политолог назвал возможные места для бегства Лукашенко в случае его свержения

Источник: URA.RU

Кирилл Аверьянов-Минский, белорусский политолог, рассказал, куда может сбежать президент страны Александр Лукашенко в случае его свержения. По данному вопросу специалист высказался в беседе с российскими интернет-СМИ.

Аверьянов-Минский назвал в числе возможных мест для побега Лукашенко Китай и Венесуэлу. При этом эксперт выразил сомнение в том, что политика примут власти Российской Федерации. По словам аналитика, Лукашенко «много лет обманывал» Москву.

Ранее в понедельник сообщалось, что Сергей Поярков, украинский телеведущий, являющийся сторонником бывшего президента Петра Порошенко, спрогнозировал «поглощение» Белоруссии Россией в случае победы противников Александра Лукашенко.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG