«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

ЦИК Белоруссии обнародовал окончательные итоги выборов президента

Стали известны окончательные официальные итоги выборов президента Белоруссии. Соответствующую информацию обнародовали сегодня в Центральной избирательной комиссии бывшей советской республики.

Согласно озвученным ЦИК данным, действующий глава государства Александр Лукашенко набрал 80,1% голосов. На втором месте кандидат от оппозиции Светлана Тихановская с 10,12%.

После выборов, состоявшихся 9 августа, в стране вспыхнули акции протеста. Их участники оспаривают официальные итоги голосования.

Ранее в пятницу сообщалось о том, что политолог Валерий Соловей рассказал о проблемах со здоровьем у Александра Лукашенко.