Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Портленде начались столкновения протестующих с федералами

В Портленде начались столкновения протестующих с федералами

Специальный корреспондент Источник: the Guardian

Портленд может стать новой столицей революции в Соединенных Штатах. Там начались столкновения федеральных войск с митингующими.

Портленд уже который день не сходит со страниц мировой прессы. Трамп ввел туда федеральные войска. В городе начались задержания активистов. Но это только подогрело протест.

«В очередную ночь противостояния с федеральными агентами активисты заявили, что их послание находится под угрозой быть забытым», — сообщила газета the Guardian.

Трамп надеется при помощи федеральных войск задушить акции протеста. Он уже заявил о спецоперации, назвав ее «всплеском» количества силовиков. Но это только раззадорило протестующих. Теперь в городе начались столкновения активистов с силовиками.

Америка уже начинает делиться на два лагеря. Ветераны заявляют, что действия Трампа в Портленде являются незаконными. А действующие полицейские готовы взяться за оружие. Соединенные Штаты стоят на грани гражданской войны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG