Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Обнародовано экстренное заявление ДНР о новых потерях военных Украины в Донбассе

Народная милиция непризнанной ДНР сделала экстренное заявление, в котором рассказывается о сегодняшней атаке Вооруженных сил Украины и новых потерях в рядах киевских военных в результате ответных действий ополчения.

В Народной милиции сообщили, что бойцы 36-й бригады ВСУ обстреляли сельскохозяйственные поля, расположенные в районе села Коминтерново. Атака привела к воспламенению сухой травы, которое спровоцировало возгорание трех домов.

В ходе ответного удара сил ДНР украинская сторона потеряла ранеными двух человек.

Кроме того, в Донецке уточнили информацию о потерях ВСУ в результате контратаки ополченцев под Горловкой. Согласно появившимся данным, погиб один киевский военный, двое тяжело ранены.

Ранее в среду сообщалось, что эксперт Михаил Погребинский обозначил единственный возможный вариант вооруженного конфликта России с Украиной и разгрома ВСУ.