Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оглашен прогноз о ликвидации РФ государственности Украины в случае ракетного удара по Крыму

Российская Федерация ликвидирует государственность Украины, если Киев решится ударить ракетами «Нептун» по Крыму. С соответствующим прогнозом выступил Владимир Евсеев, отечественный военный эксперт.

По словам аналитика, «Нептун» является дозвуковой ракетой, поэтому имеющиеся в распоряжении России средства ПВО легко ее собьют. После отражения атаки силы РФ уничтожат запустившие ракеты украинские корабли. После ответа Москвы бывшая советская республика лишится своей государственности, процитировало эксперта интернет-издание «Новороссия».

Ранее сегодня сообщалось, что политик Олег Царев предсказал возможное будущее непризнанных республик Донбасса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG