Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бойцы ДНР уничтожили военного и грузовик ВСУ в ответ на артобстрел Горловки

В ДНР проинформировали о новых потерях Вооруженных сил Украины в зоне боевых действий в Донбассе. Соответствующие сведения содержатся в заявлении, распространенном Народной милицией самопровозглашенной республики.

В заявлении отмечается, что сегодня утром под огнем крупнокалиберной артиллерии ВСУ оказались окраины Горловки. Обстрел велся с позиций 35-й бригады.

В результате ответной атаки силам ДНР удалось ликвидировать одного украинского военного, двое получили ранения. Кроме того, уничтожен грузовик, который подвозил снаряды.

Ранее в понедельник сообщалось, что в Госдуме назвали возможный срок уничтожения флота Украины в случае вооруженного конфликта с Российской Федерацией.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG