Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В предвыборном штабе Трампа началась эпидемия коронавируса

, 00:23 , Специальный корреспондент Источник: Reuters

В предвыборном штабе Трампа началась эпидемия коронавируса
фото: pixabay.com

Еще у двух сотрудников из штаба Трампа выявлен коронавирус. Количество заразившихся из окружения президента США увеличилось до шести.

Теперь уже у шести сотрудников предвыборного штаба Дональда Трампа выявлен коронавирус. Об этом сообщило агентство Reuters. Все заразившиеся принимали участие в митинге, который состоялся в субботу.

«После очередного тестирования сотрудников предвыборного штаба в Талсе были выявлены еще два участника, у которых был выявлен коронавирус», — заявил пресс-секретарь предвыборного штаба Дональда Трампа: «Эти сотрудники присутствовали на митинге. Они были в масках в течение всего мероприятия».

Команда Дональда Трампа оправилась от скандала. Накануне стало известно о розыгрыше подростков. Они сумели спровоцировать пранк, и подбили свою аудиторию подавать заявки на участие в митинге Трампа, но отказаться от посещения мероприятия. Его предвыборный штаб заявлял о миллионе участников, которые захотели поддержать нынешнего президента США в предвыборной гонке. Однако на митинг пришло чуть больше 6 тысяч человек.

В понедельник митинг снова попал в информационную повестку. Теперь уже в связи с выявлением коронавируса у организаторов. Заразился ли сам Дональд Трамп не сообщается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram