Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Идлибе началась война Турции с сирийской оппозицией

В Идлибе началась война Турции с сирийской оппозицией

Специальный корреспондент

Ситуация в Идлиб получила новый виток обострения. Теперь там начались столкновения сирийской оппозиции с турецкими войсками.

В провинции Идлиб начались боестолкновения турецкой армии с бойцами сирийской оппозиции. Об этом сообщают очевидцы, которые находятся на месте событий.

На видео, появившемся в телеграм-каналах, слышно стрельбу в лагере активистов. Он был разбит на трассе М-4. По словам обитателей лагеря, турецкие военные открыли огонь боевыми патронами по толпе и убили двоих человек.

Стрельба стала продолжением эскалации конфликта в Идлиб. Ранее там начались акции протеста против российско-турецкого патруля по трассе М-4. Об этом патруле договорились Путин и Эрдоган в рамках встречи, в которой обсуждался процесс мирного урегулирования конфликта.

При выполнении своих обязательств Турция столкнулась с проблемами. В Идлибе начались акции протеста. Их попытался разогнать турецкий спецназ. В итоге начались столкновения с бойцами сирийской оппозиции. Они переросли в боестолкновения.